Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Кит Медиа — агентство решенийБлогСмоленские бизнесмены узнали, как заработать больше

Смоленские бизнесмены узнали, как заработать больше

4 октября, агентство решений «Кит-Медиа» организовало в Смоленске бизнес-тренинг совладельца и главного спикера компании ADCONSULT Александра Белгорокова. В результате 50 смоленских бизнесменов узнали 50 работающих стратегий увеличения продаж.

Александр Белгороков один из самых известных бизнес-тренеров России, автор книг и пособий в области маркетинга. Большой личный опыт продаж (более 20 лет) и долгая работа маркетологом в российских и западных компаниях позволяет Александру давать участникам тренингов предметные рекомендации и максимально конкретные, работающие рецепты успеха.

- Единственное, что приносит деньги в бизнесе, - это продажи, все остальное отнимает. Поэтому эта область бизнеса ключевая, она самая важная, - считает Александр Белгороков.

На тренинге Александр рассказал, как сделать, так чтобы продажи не просто стагнировались, не просто росли, а чтоб они росли быстро и ярко.

- Очень понравилось. Александр обаятельный мужчина и сильный бизнес-тренер. Много раз была на подобных мероприятиях в Москве и отмечу, что в организационных вопросах Смоленск ничуть не уступает столице, – такой отзыв оставила директор компании ООО«НеоСтом», клиники «Улыбка».

Сам тренинг прошел ярко, без занудной теории, речь шла только об инструментах продаж, которые реально работают.

- Тренер очень понравился, видно, практик. Понравилось изложение материала, его фирменные фенечки и няшечки. С понедельника начну применять новые знания на практике, – рассказал представитель компании ООО «Интерра».

Смоляне узнали, как увеличить продажи не меняя продавцов, на какие мелочи стоит обращать внимание в маркетинге, как сделать свое предложение максимально простым, понятным для своих клиентов.

- Очень харизматичный лектор! Приятно окунуться в очевидные факты с легкой итальянской озвучкой. Семинар прошел, быстро оставив массу полезной информации в голове и в сердце, – поделился впечатлениями представитель «Злато телеком Смоленск».

В конце Александр Белгороков рассказал, что все присутствующие, и в дальнейшем могут обращаться к нему за советом в сфере маркетинга.

На этом агентство решений «Кит-Медиа» не планирует останавливаться, 19 ноября впервые в Смоленске Игорь Манн, гуру российского маркетинга, представит программу «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета».

Подробности по телефону 63-10-63.

Возможно, вас заинтересуют и другие тренинги по мотивации персонала, делегированию, подбору персонала. Прочтите подробнее здесь.




Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости