Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Кит Медиа — агентство решенийБлогВладельцы бизнеса в Смоленске узнали об эффективных интернет-сайтах

Владельцы бизнеса в Смоленске узнали об эффективных интернет-сайтах

10 сентября в Смоленске прошла конференция Сергея Спивака «Эффективный сайт должен продавать. Как этого добиться». Смоленские бизнесмены в течение восьми часов изучали вопросы строения сайтов, показатели эффективности, продвижения сайтов, постановки задач web -студиям и их контроля и многое другое.

10 сентября в Смоленске прошла конференция Сергея Спивака «Эффективный сайт должен продавать. Как этого добиться». Смоленские бизнесмены в течение восьми часов изучали вопросы строения сайтов, показатели эффективности, продвижения сайтов, постановки задач web -студиям и их контроля и многое другое.

Что такой интернет-сайт в современном понимании? Раньше сайт компании был, по сути, буклетом, теперь это не так. Теперь сайт компании должен побуждать потенциального клиента к действию, например, узнать стоимость услуги с помощью калькулятора, заполнить форму, позвонить менеджеру, купить продукт фирмы. Любое действие пользователей сайта можно и нужно отслеживать и анализировать, ведь любой показатель можно улучшить. Для этого на сайтах и промо-страницах устанавливаются системы статистики, такие как Яндекс. Метрика и Гугл. Эдвордс. На конференции этим вопросам был посвящён целый блок.  - Как я и ожидал, тренинг Сергея Спивака не только позволил получить новую информацию, но и помог прояснить, казалось бы, очевидные вещи в вопросах разработки эффективного сайта. Стиль изложения материала Сергеем не позволял аудитории заскучать ни на секунду. Рекомендую тренинг всем, кто хочет улучшить свой корпоративный сайт или создать новый с нуля, – рассказал участник тренинга Александр Соломонов.  

Конечно, может возникнуть вопрос, зачем руководителю компании знать, что значит: CTRU, CPV, F, CPC, CR, CPA,CPS? Многие решают поручить подчиненным заниматься сайтом, но ведь проконтролировать результат никому не поручишь. 

Теорией программа Сергея Спивака не ограничилась, участники выполняли задания по определению целевой аудитории конкретного сайта, считали конверсию, разрабатывали структуру сайта, придумывали продающие страницы.

- Семинар помог критически взглянуть на имеющийся корпоративный сайт, увидеть и, наконец-то, осознать, что не устраивает в имеющемся варианте и что хотелось бы увидеть в обновленной и улучшенной версии. Также было приятно получить подтверждение от профессионала своим представлениям об эффективном сайте. Спасибо огромное «Кит Медиа» за мероприятие, - выразила благодарность Елена, руководитель английской школы.

Одним из самых интересных моментов стал разбор сайтов участников конференции. Все замечания участники сочли справедливыми, и многое приняли к сведению.


В результате более сорока владельцев бизнеса узнали, по каким показателям оценивать эффективность сайта, что и где должно быть на сайте и сколько это стоит, как определится с web-студией и системой управления. Вся эта информация позволит бизнесменам стать на голову выше своих конкурентов и заработать больше.

  - Получил много полезной информации, по-другому посмотрел на процесс создания сайта, - рассказал Павел Суздалев.

- Очень интересный тренинг, вынес много полезной и ценной информации. Данный тренинг послужил ключевым моментом к переработке концепций и дизайна сайта компании, - рассказал Кирилл Хасин.

Фотоотчет и отзывы других участников вы найдёте в группах Бизнес-тренинги в Смоленске facebook и vk.com

Компания «КИТ МЕДИА» планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия.

4 октября о 50 неочевидных стратегиях для роста и развития бизнеса расскажет профессиональный продавец Александр Белгороков.

19 ноября впервые в Смоленске Игорь Манн, гуру российского маркетинга, представит программу «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета».

Подробности по телефону 63-10-63.


Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости