Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Кит Медиа — агентство решенийБлогКак обеспечить взрывной рост продаж этой осенью

Как обеспечить взрывной рост продаж этой осенью

Конечно, на рост продаж влияют довольно много факторов. Но что точно помогает, это взгляд на продажи под другим углом и «горящие глаза», вдохновение, энергия, новые фишки.

Этой осенью агентство решений «КИТ МЕДИА» готово обеспечить как минимум оба фактора взрывного роста.

Ольга Жукова, коммерческий директор «КИТ МЕДИА»: «Мы везем в Смоленск трех потрясающих спикеров России, не побоюсь этого слова»




10 сентября о том, что эффективный сайт должен продавать и как этого добиться, расскажет Сергей Спивак, профессионал в области Интернет-маркетинга с 12-летним стажем, практик (!),генеральный директор группы компаний Internest с большим количеством наград. Вот-вот мы выложим программу, отзывы, регистрацию.

Подробнее о спикере, программе, отзывы, регистрация здесь http://spivak.kit-media.com/


4 октября
о 50 неочевидных стратегиях для роста и развития бизнеса расскажет Александр Белгороков, профессиональный продавец, опыт в продажах 20 лет, совладелец консалтинговой компании, харизматичный спикер. Программа имеет огромный успех в регионах России, поэтому он в Смоленске.

Ольга Жукова, коммерческий директор «КИТ МЕДИА»: "С Александром и его компанией мы знакомы уже больше 8 лет. Мы приглашали их на обучение наших продавцов. И проводили семинар по управлению собственным брендом для наших клиентов. Практически все отметили прекрасную манеру Александра выступать, говорить очень ясно и четко, отметили и полезность информации.
За это время он, конечно, вырос, как спикер. Я была на такой же конференции в Брянске. Поэтому и возникла идея, привести программу в Смоленск.
Если говорить обо мне, то я с нетерпением жду, когда смогу пообщаться с Александром лично. Поскольку отношусь к нему с огромной симпатией и уважением. Жду не только я, но и мои коллеги, которые знают Сашу лично
"

Подробнее о спикере, программе, отзывы, регистрация здесь http://belgorokov.kit-media.com/



19 ноября – впервые в Смоленске Игорь Манн, гуру российского маркетинга с программой «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета».

Ольга Жукова, «КИТ МЕДИА»: «Я увидела выступление Игоря Манна на конференции в Москве. Мне невероятно понравилось. Когда я стала изучать его географию поездок, то увидела, что он побывал во многих близлежащих городах: Орле, Калуге, Туле. И мы решили привезти Игоря Манна в Смоленск. Ведь не у всех смоленских бизнесменов есть возможность выехать в другие города, в ту же самую Москву. А его идеи будут полезны всем!
Я считаю, что побывать на семинаре должен не только руководитель.
»

Подробнее о спикере, программе, отзывы, регистрация здесь http://mann.kit-media.com/




Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости