Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Кит Медиа — агентство решенийБлог2 и 3 июля состоялся 2х-дневный тренинг Сергея Дробышевского по нематериальной мотивации персонала

2 и 3 июля состоялся 2х-дневный тренинг Сергея Дробышевского по нематериальной мотивации персонала

Было много сомнений по поводу длительности мероприятия, но отклики участников их развеяли. Тема серьезная, непростая, важно не только услышать теорию. Важнее отработать ее в практических упражнениях. Этим и занимались участники тренинга.

Было много сомнений по поводу длительности мероприятия, но отклики участников их развеяли. Тема серьезная, непростая, важно не только услышать теорию. Важнее отработать ее в практических упражнениях. Этим и занимались участники тренинга. 

IMG_20130703_145447.jpg



В первый день было очень много теории. Но без нее, уверяет Сергей Дробышевский, второй день становится не эффективным.

«Моя цель, - говорит Сергей  - не просто отчитать, не просто зажигать. Я хочу, чтобы участники тренинга получили навыки. А их можно развить, только многократно упражняясь. Начало будет положено у нас на семинаре, в дальнейшем коллеги смогут применять полученное самостоятельно»

20130703_161347.jpg

В первый день разбирали 7 правил качественной обратной связи, SMART – как грамотно ставить задачи подчиненным, деловое пространство руководителя и управленческие бизнес-процедуры. Все это неотъемлемая часть эффективной нематериальной мотивации сотрудников.

20130703_161352.jpg

Второй день был полностью посвящен 16 типам личности. Как отличить один от другого, как выявить тип личности у новых кандидатов, у работающих сотрудников.

А самое главное - как использовать эти знания при вдохновении подчиненных на трудовые подвиги. 

20130703_161341.jpg 

              



Спасибо Сергею за тренинг. Много полезной информации, интересные упражнения, большое внимание к задаваемым вопросам. Я повысил свой уровень руководителя. Появились новые знакомые. Желаю всем участникам успехов.
Евгений Миронов, «Все двери», магазин «Большой»

Я первый раз на такого рода тренинге. У меня после него открылись на многие вещи глаза, на которые раньше не обращала внимания. Много хороших эмоций и впечатлений я получила. Уверена, что мы многое поменяем в работе с нашими сотрудниками. И это поможет в дальнейшем для роста наше кломпании.
Татьяна Дунаева, Агентство оценки Ковалевой и К.

Только хорошие впечатления. Много нового. Теперь задача, как все это воплотить в жизнь!
Сергей Шаирко, Оптим-мебель

Много теории. Понятнее, когда больше примеров из жизни. В общем было информативно. Я хорошо провела время, узнала много нового о своих сотрудниках и подчиненных.
Инна Горецкая, Додо пицца Смоленск

Отлично, понятно и очень доступно. Разложено по полочкам! Бесценные знания.
Сергей Федотов, Додо пицца Смоленск

Мне понравилось. Отлично, что много практики. Всем советую!
Владимир Горецкий, Додо пицца Смоленск

Скажу честно, первый день дался нелегко. Было очень много теории. В конце этого дня осталось ощущение недосказанности, недоумения, что с этим делать дальше. Второй день расставил все на свои места. Пришло понимание, как много я упускаю, как руководитель, придавая небольшое значение нематериальной мотивации. Признаваться в этом трудно, но просто необходимо для дальнейшего роста компании и своих сотрудников. Сергею огромное спасибо, многое поняла и про себя, про то, что мотивирует меня. Теперь буду разбираться с мотивацией своих сотрудников
Ольга Жукова, КИТ МЕДИА

Прочитать остальные отзывы


Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости