Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Кит Медиа — агентство решенийБлогТелевизионная режиссура: теория и "Практика"

Телевизионная режиссура: теория и "Практика"

Анастасия Горина, редактор, руководитель программы "Это того стоит", в апреле прошла обучение на курсе "Телевизионная режиссура" в Российском центре подготовки работников региональных телекомпаний "Практика" в Нижнем Новгороде.

Профессиональный телевизионный режиссер – это очень важно. К сожалению, в региональных телекомпаниях подобных специалистов мало. Чаще всего обязанности режиссера распределяются между другими сотрудниками, а вся работа  выполняется интуитивно. Отсюда и скучные программы, убогая "картинка", невозможность реализовать интересные рекламные идеи. Однако "Медиа-агентство "Кит" может похвастаться: в нашем штате теперь есть режиссер телевизионных программ. Анастасия Горина, редактор, руководитель программы "Это того стоит" ("СТС-Смоленск"), в апреле прошла обучение на курсе "Телевизионная режиссура" в Российском центре подготовки работников региональных телекомпаний "Практика" в Нижнем Новгороде. Преподавали курс М. Ю. Квашнин, главный режиссер центра "Практика", обладатель дипломов Академии Российского телевидения в двух номинациях; А. С. Каминский, режиссер телевидения и кино, член  Союза кинематографистов РФ, Гильдии режиссеров РФ; М. А. Сладков, главный оператор центра "Практика", действительный член Академии Российского телевидения, лауреат национальной премии ТЭФФИ, оператор высшей категории; С. Б. Жохов, копирайтер, сценарист, режиссер-постановщик рекламных роликов.

Высокого уровня профессионализма в сфере рекламного бизнеса и телевидения невозможно достичь в одночасье и по наитию. Шаг за шагом мы продвигаемся к вершине, чтобы результат нашей работы не разочаровал вас и наверняка помог  вашему бизнесу



Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости