Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Влюбленные по-русски

Западный праздник День Святого Валентина отмечается в России уже на протяжении многих лет. В России есть аналогичный праздник, о котором вспомнили в "Медиа-агентстве "Кит".

День влюбленных по-русски – в Смоленске еще такого не было. И вот 14 июля в культурно-развлекательном центре "Губернский" забытый праздник был впервые отмечен.

Руслан Хитров, творческий директор "Медиа-агентства "Кит":
"На Руси был такой праздник – День Петра и Февроньи. Это очень красивая история любви: супругов не смогли разлучить даже после смерти. А чем мы хуже Запада? И решили: дню влюбленных по-русски – быть! Кстати, это первое мероприятие в рамках основанных нашим агентством Летних Веселых Олимпийских игр".

Праздник вел известный в Смоленске шоумэн Сергей Шубенков. Собрать больше всего поцелуев или упросить гостей вечеринки поделиться одеждой – простых конкурсов не было, ведь призы стоили усилий. Самым долгожданным событием праздника стало выступление резидентов Comedy Club Smolensk Style Шуры Чака и Макса Норриса. Ближе к рассвету – стриптиз. А весь вечер за вертушкой - DJ Арсен4о.

DJ.jpgСтриптиз.jpg7.jpg


Вскоре смолян ожидает еще один веселый сюрприз от "Медиа-агентства "Кит".



Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости