Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Кит Медиа — агентство решенийБлогКак продать пластиковое окно по телефону? Эксперимент

Как продать пластиковое окно по телефону? Эксперимент

Мы продолжаем направлять «ревизора клиентского сервиса» по различным компаниям с целью проверки качества обслуживания клиентов по телефону. На этот раз выбор пал на компании по установке пластиковых окон, работающие в Брянске.

Мы продолжаем направлять «ревизора клиентского сервиса» по различным компаниям с целью проверки качества обслуживания клиентов по телефону. На этот раз выбор пал на компании по установке пластиковых окон, работающие в Брянске.


В нашу выборку попали 8 компаний, которые используют контекстную рекламу по высокочастотному запросу «пластиковые окна брянск»: "Госокно", "Мир окон", "Настоящие окна", "Окна verna", "Окна VEKA", "ЭКО-окна", "Оконный мастер", "Радуга окон",  Ранее мы проводили аналогичный эксперимент в Смоленске

В каждую из компаний мы позвонили с одной легендой: рассчитать стоимость пластикового окна на кухню по размерам заказчика. Поскольку звонки совершали студенты предполагалось, что менеджеры офисов пластиковых окон будут спрашивать о звонящем: в нашу легенду мы включили, что заказываем окно для бабушки.


По результатам эксперимента выяснилось, что из 8 компаний 2 даже не поздоровались с собеседником. Одна компания при дозвоне сказала «алло».

image.jpg

Большинство компаний просто отвечали на наши вопросы, не пытаясь перехватить инициативу и предложить вызвать мастера для уточнения размеров. Контактный номер и имя звонящего уточнила только одна компания, и то потому, что стоимость может рассчитать позднее (в течение получаса).

Скидку предложила только одна компания – поскольку по адресу проживает пенсионер.

Из всех компаний цели – записи на замер – не достигла ни одна.
Приходится делать вывод, что более 80% входящих звонков теряется из-за неграмотной работы менеджера. 


Как изменить ситуацию?

Одним из самых эффективных и удобных способов для повышения клиентского сервиса является разработка индивидуальных скриптов телефонных диалогов. 
Такой сценарий позволит не только увеличить конверсию звонка в заявку/встречу, но и ускорить обучение новичков, повысить лояльность Клиентов. 

Внедрение или изменение ваших скриптов телефонных диалогов позволяет увидеть первые результаты практически сразу. Наглядность и удобство для сотрудников способствуют эффективному и быстрому внедрению сценариев в рабочий процесс. Модуль для создания и использования сценариев телефонных продаж позволит сократить этот процесс. 

Интеграция с популярными CRM-системами позволяет пользоваться скриптами прямо в клиентской базе, внося изменения и редактируя информацию сразу. 

Специально для вас работает бесплатный тестовый период на 15 дней. Попробуйте прямо сейчас.

Если вас интересует написание индивидуальных скриптов продаж для вашей компании. ознакомьтесь с нашим предложением здесь



Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости