Мы работаем над редизайном сайта, поэтому внутренние страницы отличаются от главной.
Скоро мы это исправим :) Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.

Помогаем продавать больше!

г. Смоленск, ул. Шевченко 2, 2 этаж
8 (4812) 63-10-63
8 (800) 775-69-12 (звонок бесплатный)
Написать письмо

Кит Медиа — агентство решенийБлог5 советов по "холодным" звонкам

5 советов по "холодным" звонкам

Продажи товаров и услуг по телефону остаются популярными направлениями деятельности по увеличению прибыли компании. Для любого бизнеса «холодные» звонки являются краеугольным камнем получения новых клиентов.

calling.png Продажи товаров и услуг по телефону остаются популярными направлениями деятельности по увеличению прибыли компании. Для любого бизнеса «холодные» звонки являются краеугольным камнем получения новых клиентов.

Чтобы ваш опыт по продажам был еще успешнее, обратите внимание на следующие советы

1. Сосредоточьтесь на цели Многие считают, что холодные звонки должны привести к сделке или покупке. Это не так! Речь идет о получении данных клиента и выявление его потребностей. 

2. Исследование рынка и клиента 
Прежде чем совершать звонок, необходимо проанализировать сегмент (аудиторию), с которой вы будете вести беседу. Первичные данные о компании и о человеке, с которым будет вестись диалог (руководитель, маркетолог, менеджер, секретарь и т.д.) дадут вам огромное преимущество для успешного диалога. 

3. Вступительное слово 
Перед вызовом необходимо структурировать диалог по алгоритму. Первое слово должно отвечать требованиям этикета и дружелюбия. 

4. Сценарий для диалога 
Последующий диалог с компанией также важен, как и вступительное слово. Стоит продумать его заранее, рассчитать возможные ответы и возражения. 

5. Время звонка 
Самыми оптимальными часами для совершения холодных звонков являются временные интервалы с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 16:00 во вторник-четверг. 


Холодные звонки, как спорт: чем больше практики, чем выше результат. Учитывайте эти советы при разработке собственных скриптов продаж.

___________________

КИТ МЕДИА разработало модуль и самостоятельное веб-приложение для удобного самостоятельного создания и использования скриптов продаж. Правильные диалоги с клиентами - залог успеха в продажах! 

10 дней бесплатного пользования:



Стоимость изготовления
Услуга Сроки Цена, руб.
Статичный баннер (текст, фон) 1 день800 
Статичный баннер с картинкой 1 день 1 000 
Флэш-баннер 2 дня 2 500 
Игровой флэш-баннер 3 дня 3 500 
Рисованный флэш-баннер от 4 дней от 4 000 
Видео-баннер (готовое видео заказчика + баннер) 2 дня от 1 600 
Адаптация баннера от 1 дня 70% стоимости